Auction 112:

  Auction 112

112-3829

Asien.

Estimate: 120,00 €  |  Sold for: 85,00 €

"Asia secundum legitimas Projectionis Stereographicae regulas... descripta...". Kolor. Kupferstichkarte von G.A. Böhm nach J.M. Haas bei Homanns Erben, Nbg. 1744. Ca. 47,5 x 55 cm. Mit unkolor. fig. Kart. u. Meilenzeiger sowie frz. Kopftitel. Unt. Passep. u. Glas gerahmt. - Etw. gebr. Rd. leicht stockfl.

Asien. | Bild Nr.1

Asien. | Bild Nr.1

Estimate:
120,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
120,00 €

Sold for:
85,00 €