Auktion 142
142-3828 Kaletsch, Clemens
Schätzpreis: 240,00 €
(1957 München). Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier, (19)79. Blgr. 24 x 32 cm. Unt. re. sign. Verso mit Stempel dat. Unt. Passep. u. Gl. ger. Dabei: Dittrich, Simon (1940 - 2024). Darstellung von Eisen-Hacken, sog. Masuru. Bleistift u. Buntstift auf Papier, 2004. Blgr. 32 x 24 cm. Unt. re. sign. u. dat. Hint. Gl. ger.

Schätzpreis: 240,00 € Ihr Gebot: