Auktion 142

142-3828

Kaletsch, Clemens

Schätzpreis: 240,00 €

(1957 München). Ohne Titel. Mischtechnik auf Papier, (19)79. Blgr. 24 x 32 cm. Unt. re. sign. Verso mit Stempel dat. Unt. Passep. u. Gl. ger. Dabei: Dittrich, Simon (1940 - 2024). Darstellung von Eisen-Hacken, sog. Masuru. Bleistift u. Buntstift auf Papier, 2004. Blgr. 32 x 24 cm. Unt. re. sign. u. dat. Hint. Gl. ger.

Kaletsch, Clemens | Bild Nr.1Kaletsch, Clemens | Bild Nr.2Kaletsch, Clemens | Bild Nr.3

Kaletsch, Clemens | Bild Nr.1

Kaletsch, Clemens | Bild Nr.2

Kaletsch, Clemens | Bild Nr.3

Schätzpreis:
240,00 €