Auction 133
133-3828 Mangin, Geneviève
Estimate: D 150,00 €
(1902 Antibes - NIzza 1991). Saorge. Aquarell über Bleistift 1978. Blgr. 65,5 x 50 cm. Unt. re. sign., dat. u. betitelt.
Die Gemeinde Saorge liegt in den frz. Seealpen u. wurde 2023 von der Vereinigung Les Plus Beaux Villages de France zu einem der schönsten Dörfer Frankreichs erklärt. - Tls. leichte Alters- u. Gebrauchssp.
Estimate: D 150,00 € Your bid: