Auktion 115:

  Auktion 115

115-3824

Pankok, Otto

Schätzpreis: D 500,00 €  |  Zuschlag: 440,00 €

(1893 Mühlheim a.d. Ruhr - Wesel 1966). Elefant. Holzschnitt, unten rechts sign. 1939. 52 x 40 cm. - Tls. mit Rd.-Einrissen, davon 2 hinterlegt. Rd. tls. etw. knittrig.

Pankok, Otto | Bild Nr.1

Pankok, Otto | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 500,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 500,00 €

Verkauft für:
440,00 €