Auktion 112:

  Auktion 112

112-3772

Pforzheim.

Schätzpreis: D 80,00 €  |  Zuschlag: 110,00 €

Ansicht Alt Brötzingens, davor ein Weg, der, an Obstwiesen vorbei, in die Ortschaft führt. Öl auf Karton um die Mitte des 20. Jh. Ca. 38,5 x 28,5 cm. Monogr. unt. li. Verso bez. "Alt Brötzingen - Oel" u. "Müller, Wilferdingen". In etw. läd. Rahmen gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leichte Gebrauchssp.

Pforzheim. | Bild Nr.1

Pforzheim. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 80,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 80,00 €

Verkauft für:
110,00 €