Auktion 133
133-3772 Künstler
Schätzpreis: R 100,00 €
um 1910, Gehöft mit Wagen und Mädchen. Öl auf Leinwand. Nicht sign. und dat. 33,5 x 46 cm. - Mit leichten Kratzern und leicht angestaubt.
Schätzpreis: R 100,00 € Ihr Gebot: