Auction 124:

  Auction 124

124-3772

Paula Ferg, Franz de

Estimate: R 8.500,00 €

(1689 Wien - London 1740). Landschaft mit vor einer Ruine rastenden Figuren. Öl auf Kupfer. 24,5 x 35,3 cm. Gerahmt.

Landscape with figures resting in front of a ruin. Oil on copper, framed.

Paula Ferg, Franz de | Bild Nr.1Paula Ferg, Franz de | Bild Nr.2Paula Ferg, Franz de | Bild Nr.3

Paula Ferg, Franz de | Bild Nr.1

Paula Ferg, Franz de | Bild Nr.2

Paula Ferg, Franz de | Bild Nr.3

Estimate:
R 8.500,00 €

Your bid: