Auktion 112:

  Auktion 112

112-3770

Passau.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

"Die Bischöffliche Residenz Passaw". Panorama-Gesamtansicht mit seitl. Legenden. Kupferstich v. u. bei G.Bodenehr, Augsburg um 1720. 16,5 x 38 bzw. 44 cm. Faltsp. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Passau. | Bild Nr.1

Passau. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: