Auktion 113:

  Auktion 113

113-3760

Liebmann, Alexander

Schätzpreis: R 120,00 €

(1871 Berlin - München 1938). Vier Radierungen. Alle in der Platte und e. sign., nicht dat. (um 1920). Verschied. Formate. - Leichte Gebrauchsspuren. - Eine Beigabe.

Liebmann, Alexander | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €