Auction 133
133-3760 Konvolut
Estimate: D 500,00 €
von mehr als 30 Druckgraphiken. Überwiegend Kupferstiche 17-19.Jhdt. Bis ca. 50 x 40 cm. Darunter Graphiken von Balthazar Leizelt, Melchior Küsel, Conrad Lauwers und Franceso Ambrosi.
Dabei: 25 anatomische Drucke nach Andreas Vesalius.
Estimate: D 500,00 € Your bid: