Auktion 133
133-3752 Konvolut
Schätzpreis: R 300,00 €
von 5 Bll. Graphik, überw. Radierung. 17.-19 Jhdt. Blgr. 23 x 18 bis 32 x 40 cm. Meist punktuell auf Karton montiert. - Tls. fl.
Darunter: Sébastien Le Clerc, Jean Jeaques de Boissieu.
Schätzpreis: R 300,00 € Ihr Gebot: