Auktion 110:

  Auktion 110

110-3736

Rienzi,D.de.

Schätzpreis: 100,00 €  |  Zuschlag: 70,00 €

Oceanien. Bd. 1 (v. 3): Die Malaienlande. Mikronesien. Stgt., Schweizerbart 1837. Mit 2 gest. Faltkarten u. 86 Stalstichtaf. 1 Bl., 352 S. Hldr. d. Zt. mit goldgepr. Rfileten u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - (= Welt-Gemälde-Gallerie). Engelmann 58. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.

Rienzi,D.de. | Bild Nr.1

Rienzi,D.de. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
100,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
100,00 €

Verkauft für:
70,00 €

(PDF-Download)