Auktion 142

142-3730

Grieshaber, HAP (1909 - 1981).

Schätzpreis: 40,00 €

Sech Farbholzschnitte aus HAP Grieshaber 1970 erschienedem "Grob, fein & göttlich".Blattgr. ca. 36 x 23 cm. Gerahmt.

Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.1Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.2Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.3Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.4Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.5Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.6

Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.1

Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.2

Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.3

Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.4

Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.5

Grieshaber, HAP (1909 - 1981). | Bild Nr.6

Schätzpreis:
40,00 €