Auktion 134

134-3727

Kuniyoshi, Utagawa

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(1797/98-1861). 2 Bl. mit Darstellungen von Samurai aus der Serie "Seichu Gishi den"., Aquarell u. Federzeichn. Blgr. ca, 15 x 8,5 cm. Sign. Ichiusai Kuniyosho ga. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Kuniyoshi, Utagawa | Bild Nr.1Kuniyoshi, Utagawa | Bild Nr.2

Kuniyoshi, Utagawa | Bild Nr.1

Kuniyoshi, Utagawa | Bild Nr.2

Schätzpreis:
D 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: