Auction 142

142-3722

Grass, Günter

Estimate: 80,00 €

(1927 Danzig - Lübeck 2015). Pilze. Radierung, (19)73. Plgr. 29,5 x 39,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. num "57/100". Unt. Passep. u. Gl. ger. - Etw. fl.

Grass, Günter | Bild Nr.1

Grass, Günter | Bild Nr.1

Estimate:
80,00 €

Your bid: