Auction 142
142-3722 Grass, Günter
Estimate: 80,00 €
(1927 Danzig - Lübeck 2015). Pilze. Radierung, (19)73. Plgr. 29,5 x 39,5 cm. Unt. re. sign. u. dat. Unt. li. num "57/100". Unt. Passep. u. Gl. ger. - Etw. fl.
Estimate: 80,00 € Your bid: