Auktion 142

142-3683

Fuchs, Ernst

Schätzpreis: 180,00 €

(1930 Wien 2015). Unter dem Schnee Liliths. Farbaquatinta (1975). 34,5 x 25,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 68 von 150. Gerahmt (nicht ausgerahmt).

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Fuchs, Ernst | Bild Nr.1

Schätzpreis:
180,00 €