Auktion 115:

  Auktion 115

115-3681

Konvolut

Schätzpreis: R 450,00 €

von 6 pittoresken Landschaften mit rastenden Figuren, Hirten und Anglern. 6 Radierungen. 18.Jh. Versch. Künstler. Zw. ca. 24 x 35 u. ca. 42 x 31,5 cm. Je mit Namensz. in der Pl.

Enthält u.a.: Giuliano Giampiccoli (1698-1759), Fabio Berardi (1728-ca.1782), Francesco Bartolozzi (1727-1815). - Versch. Alters- u. Gebrauchssp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 450,00 €