Auktion 142

142-3674

Friedmann, Rolf

Schätzpreis: 80,00 €

(1978 Chisinau - Bautzen 1857). See vor Gebirgskulisse mit Kirche und Segelbooten. Öl auf Lwd., 1947. 78 x 100 cm. Li. unten sign. u. dat. Gerahmt.

Friedmann, Rolf | Bild Nr.1

Friedmann, Rolf | Bild Nr.1

Schätzpreis:
80,00 €