Auktion 142
142-3674 Friedmann, Rolf
Schätzpreis: 80,00 €
(1978 Chisinau - Bautzen 1857). See vor Gebirgskulisse mit Kirche und Segelbooten. Öl auf Lwd., 1947. 78 x 100 cm. Li. unten sign. u. dat. Gerahmt.
Schätzpreis: 80,00 € Ihr Gebot: