Auktion 128:

  Auktion 128

128-3659

Rom.

Schätzpreis: 360,00 €  |  Rückpreis: 240,00 €

Roma. Ansicht aus der Vogelschau (nur die linke Platte). Kupferstich von M.Merian (nach A. Tempesta) aus Archontologia Cosmica, 1638. Mit Titel-Schriftband links. 30 x 35 cm.

Tls. vorwieg. im ob. u. unt. Rand etw. gebräunt u. fleckig, weisser Rand unten links beschädigt, kl. Einr. oben im Bug unterlegt.

Rom.  | Bild Nr.1

Rom.  | Bild Nr.1

Schätzpreis:
360,00 €

Rückpreis:
240,00 €

Jetzt kaufen: