Auktion 112:

  Auktion 112

112-3641

Kronberg, Johann Schweikhard von.

Schätzpreis: 75,00 €  |  Zuschlag: 70,00 €

Ioannes Schwichardus D.G. Archiepiscopus Moguntinus. Zeigt den Kurfürsten u. Erzbischof von Mainz (1604-1626) zu Pferd mit Blick auf Mainz im Hintergrund. Kupferstich aus E.van Meteren, um 1630. 25,5 x 22,3 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. stock- u. schmutzfl., Randeinriss unt. re.

Kronberg, Johann Schweikhard von. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
75,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
75,00 €

Verkauft für:
70,00 €