Auktion 142
142-3618 Dözz,F.
Schätzpreis: 120,00 €
Blick auf See in hügeliger Waldlandschaft. Öl Auf Karton. Unt. r. signiert mit "F.Dözz". 28 x 30,5 cm. Gerahmt.

Schätzpreis: 120,00 € Ihr Gebot: