Auction 142

142-3618

Dözz,F.

Estimate: 120,00 €

Blick auf See in hügeliger Waldlandschaft. Öl Auf Karton. Unt. r. signiert mit "F.Dözz". 28 x 30,5 cm. Gerahmt.

Dözz,F. | Bild Nr.1Dözz,F. | Bild Nr.2

Dözz,F. | Bild Nr.1

Dözz,F. | Bild Nr.2

Estimate:
120,00 €

Your bid: