Auction 114:

  Auction 114

114-3617

Ziegler, Richard

Estimate: R 360,00 €  |  Sold for: 400,00 €

(1891 Pforzheim 1992). "Simson". 6 Bl. Lithographien auf 6 losen Dplbögen chamoisfarb. Bütten. Blgr.28 x 40 cm. Jwls. monogr. u. betitelt. - Leicht gebr., vereinz. lichtrandig, tls. etw. stockfl.

Ziegler, Richard | Bild Nr.1

Ziegler, Richard | Bild Nr.1

Estimate:
R 360,00 €

Your bid:
Item was sold.

Estimate:
R 360,00 €

Sold for:
400,00 €