Auktion 115:

  Auktion 115

115-3610

Kimura, Risaburo

Schätzpreis: R 240,00 €  |  Rückpreis: 160,00 €

(1924 Yokosuka City - New York 2014). City 156. Farbserigraphie auf leichtem Karton 1974. 50 x 64,8, Blgr. 56 x 72,5 cm. Sign. u. dat. - Wahl 196 A 1 der Griffelkunst Hbg. - Ob. Ränder u. Ecken gestaucht, tls. bis i.d. Darst.

Kimura, Risaburo | Bild Nr.1

Kimura, Risaburo | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 240,00 €

Rückpreis:
160,00 €

Jetzt kaufen: