Auktion 112:

  Auktion 112

112-3610

Musikalische Trachtenszene.

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Paar mit Tamburin u. Gitarre, im Vordergrund wohl die Sängerin. Tls. weiß gehöhte Kohlezeichnung auf grauem Papier von Louis, 1814 (1874?). Blgr. 20 x 1,3 cm. Unt. re. sign. u. dat. Aufgez.

Musikalische Trachtenszene. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: