Auktion 112:

  Auktion 112

112-3608

Crali, Tullio

Schätzpreis: D 750,00 €

(1910 Igalo-Mailand 2000). Damenmode im Bauhaus-Stil. Aquarell u. Bleistift von T.C.Crali, 1928. Ca. 41 x 21 cm. Unt. re. sign. u. unt. li. St. "Proprietß di Laura Biagiotti Corso Imperiale Guidonia". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Crali, Tullio | Bild Nr.1

Crali, Tullio | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 750,00 €