Auktion 114:

  Auktion 114

114-3608

Zadkine, Ossip

Schätzpreis: D 120,00 €  |  Zuschlag: 80,00 €

(1890 Wizebsk - Paris 1967). Mann in Blau. Farblithographie. 57 x 42,5, Blgr. 74,5 x 53 cm. Num. u. mit dem Trockenst. "Atelier Ossip Zadkine". - Ex. CXXIX/CL. - Li. äußerer Rd. schwach lichtrandig.

Zadkine, Ossip | Bild Nr.1

Zadkine, Ossip | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 120,00 €

Verkauft für:
80,00 €