Auktion 142

142-3603

Debucourt, Louis Philibert

Schätzpreis: 700,00 €

(1755 Paris 1832). Les Deux Baisers. Altkol. Farbradierung mit Aquatinta auf festem Bütten, 1786. Blgr. 33,7 x 41,2 cm. I.d.Pl. sign. u. bet. Mit dem Adresszusatz. - Gebr. Lichtrandig. Am unt. li. Eck wasserrandig u. mit Einriss, woei Fehlstelle außerhalb der Darstellung.

Debucourt, Louis Philibert | Bild Nr.1

Schätzpreis:
700,00 €