Auktion 142
142-3603 Debucourt, Louis Philibert
Schätzpreis: 700,00 €
(1755 Paris 1832). Les Deux Baisers. Altkol. Farbradierung mit Aquatinta auf festem Bütten, 1786. Blgr. 33,7 x 41,2 cm. I.d.Pl. sign. u. bet. Mit dem Adresszusatz. - Gebr. Lichtrandig. Am unt. li. Eck wasserrandig u. mit Einriss, woei Fehlstelle außerhalb der Darstellung.
Schätzpreis: 700,00 € Ihr Gebot: