Auction 124:

  Auction 124

124-3603

Leupin, Herbert

Estimate: D 120,00 €  |  After-auction price: 80,00 €

(1916 Beinwil am See - Basel 1999). Pierrot. Farblithographie auf Papier. Ca. 39 x 27 cm, Blgr. ca. 53 x 38 cm. Unten rechts sign. bzw. unten links num. u. bezeichnet mit Ex. 22/50 Ed. Gerahmt.

Leupin, Herbert | Bild Nr.1Leupin, Herbert | Bild Nr.2

Leupin, Herbert | Bild Nr.1

Leupin, Herbert | Bild Nr.2

Estimate:
D 120,00 €

After-auction price:
80,00 €

Buy now: