Auktion 142
142-3590 Cocteau, Jean
Schätzpreis: 200,00 €
(1889 Maison Lafitte - Milly-la-Forit 1963). Lions Club. Farblithographie bei Mourlot, Paris 1958. Rahmenausschnitt 64,5 x 48,5 cm. Im Stein sign. u. dat. Mit dem Wasserzeichen von Mourlot. Hint. Gl. ger. (nicht ausgerahmt). - Schön erhalten.
Schätzpreis: 200,00 € Ihr Gebot: