Auktion 115:

  Auktion 115

115-3588

Kunisada, Utagawa

Schätzpreis: 270,00 €

(1786-1865). Genji Monogatari - Kapitel 24: Kochô. Farbholzschnitt 1851. Format: yoko-ôban. Sign.: Kunisada toneri Toyokuni ga. Zensur: Kinugasa, Watanabe. Verlag: Izumiya Ichibei. Unter Passep. mont.

Kunisada, Utagawa | Bild Nr.1

Kunisada, Utagawa | Bild Nr.1

Schätzpreis:
270,00 €