Auktion 115:

  Auktion 115

115-3586

Konvolut

Schätzpreis: D 200,00 €

von 12 Bl. japanischen Farbholzschnitten von Künstlern des 19. u. 20. Jh. Zw. 10,5 x 16 u. 36,5 x 25 cm. Meist Nachdrucke des 20. Jh. Bitte Liste anfordern. - Tls. Gebrauchssp., 1 Bl. mit Wurmsp.

Konvolut | Bild Nr.1

Konvolut | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €