Auktion 133

133-3558

Henninger, Manfred

Schätzpreis: D 120,00 €

(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Drei hockende Figuren. Bleistift, Aquarell. 23 x 31 cm. Sign.

Dabei: Ders. Ballett. Op. 1 Bl.6. Farbserigraphie. - Ex. 38 von 50. 37,5 x 49 cm. - Ders. Figur und 2 Köpfe. Farbserigraphie. 1968. 30 x 37 cm. Sign. u. dat.

Henninger, Manfred | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 120,00 €