Auktion 133
133-3558 Henninger, Manfred
Schätzpreis: D 120,00 €
(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Drei hockende Figuren. Bleistift, Aquarell. 23 x 31 cm. Sign.
Dabei: Ders. Ballett. Op. 1 Bl.6. Farbserigraphie. - Ex. 38 von 50. 37,5 x 49 cm. - Ders. Figur und 2 Köpfe. Farbserigraphie. 1968. 30 x 37 cm. Sign. u. dat.
Schätzpreis: D 120,00 € Ihr Gebot: