Auktion 142

142-3549

Brascassat, Jacques Raymond

Schätzpreis: 500,00 €

(1804 Paris 1867). Zwei Jagdhunde. Öl auf Papier, vor 1834. Blgr. 16 x 19,3 cm. Auf bem. Trägerkarton unt. Passep. mont. - Verso bez. Aus der Sammlung Dughastel Haag.

Brascassat, Jacques Raymond | Bild Nr.1

Schätzpreis:
500,00 €