Auktion 142
142-3549 Brascassat, Jacques Raymond
Schätzpreis: 500,00 €
(1804 Paris 1867). Zwei Jagdhunde. Öl auf Papier, vor 1834. Blgr. 16 x 19,3 cm. Auf bem. Trägerkarton unt. Passep. mont. - Verso bez. Aus der Sammlung Dughastel Haag.
Schätzpreis: 500,00 € Ihr Gebot: