Auktion 134
134-3545 Gilardi, Pier Celestino
Schätzpreis: D 60,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1837 Campertogno - Borgosesia 1905). Sitzender Mann. Aquarell auf Papier. Ca. 30 x 23 cm. Rechts sign. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht stockfl.
Schätzpreis: D 60,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 60,00 € Verkauft für: 50,00 €