Auction 133
133-3542 Hafner, Jonas
Estimate: R 300,00 €
(1940 Augsburg). 16 Radierungen u. 2 Lithographien. Plgr. zwischen 7 x 9,5 u. 28,5 x 21 cm. 14 Bll. Blgr. 52 x 39 cm, sowie 4 kleinere. Jwls. sign. u. dat. Die Lithographien je aus einer num. Auflage von 30 Ex. - Insgesamt guter Zustand. Tls. Knickspuren u. ein Bl. mit Randeinriss.
Estimate: R 300,00 € Your bid: