Auction 133

133-3542

Hafner, Jonas

Estimate: R 300,00 €

(1940 Augsburg). 16 Radierungen u. 2 Lithographien. Plgr. zwischen 7 x 9,5 u. 28,5 x 21 cm. 14 Bll. Blgr. 52 x 39 cm, sowie 4 kleinere. Jwls. sign. u. dat. Die Lithographien je aus einer num. Auflage von 30 Ex. - Insgesamt guter Zustand. Tls. Knickspuren u. ein Bl. mit Randeinriss.

Hafner, Jonas | Bild Nr.1Hafner, Jonas | Bild Nr.2Hafner, Jonas | Bild Nr.3Hafner, Jonas | Bild Nr.4

Hafner, Jonas | Bild Nr.1

Hafner, Jonas | Bild Nr.2

Hafner, Jonas | Bild Nr.3

Hafner, Jonas | Bild Nr.4

Estimate:
R 300,00 €

Your bid: