Auktion 142
142-3529 Beuys, Joseph
Schätzpreis: R 200,00 €
(1921 Kleve - 1986 Düsseldorf). Offsetdruck auf Plakatpapier. Plakat Nationalgalerie Berlin. Signiert. 59,4 x 84 cm. Siben/von der Osten 166. Gerahmt.

Schätzpreis: R 200,00 € Ihr Gebot: