Auktion 142
142-3523 Berchtold, Eleonore A.
Schätzpreis: 600,00 €
(1939 Landsberg am Lech). Sonnenblumen in Vase. Acryl auf Lwd. 2023. 80 x 90 cm. Unt. re. sign. u. dat. Verso mit dem Namen in Großbuchstaben u. Ortsbez. "Renningen".

Schätzpreis: 600,00 € Ihr Gebot: