Auktion 127:

  Auktion 127

127-3509

Gottlieb, Leopold

Schätzpreis: R 90,00 €

(1883 Drohobycz - Paris 1934). Barmherzigkeit - Wasser für den Durstigen. Farbige Kreidelithogr, 1. Drittel 20. Jh. Ca. 30 x 22, Blgr. 40,5 x 30 cm. Sign.

Gottlieb, Leopold | Bild Nr.1

Gottlieb, Leopold | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 90,00 €