Auktion 123:

  Auktion 123

123-1929

Bierkrüge.

Schätzpreis: R 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Sammlung von 11 Krügen, Steinzeug u. Glas. Tlws. mit Zinndeckelmontur, tlws. mit Porzellaneinsatz. 6 Steinzeugkrüge davon 1 x lim. Auflage von 3000 Ex. 1 x mit Bodenlithophanie. Wenig best. 1 Glaskrug besch. Gek. wie besichtigt.

Bierkrüge. | Bild Nr.1Bierkrüge. | Bild Nr.2

Bierkrüge. | Bild Nr.1

Bierkrüge. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: