Auction 115:

  Auction 115

115-3508

Heiliger, Bernhard

Estimate: R 150,00 €

(1915 Stettin - Berlin 1995). Ohne Titel. Lithographie auf BFK Rives 1967. Blgr. 65,5 x 50 cm. Sign., dat. u. num. Mit Trockenst. "WK" für Werner Ketterer. - Leichte Gebrauchssp.

Heiliger, Bernhard | Bild Nr.1

Estimate:
R 150,00 €

Your bid: