Auktion 124:

  Auktion 124

124-3506

Konvolut.

Schätzpreis: D 400,00 €  |  Rückpreis: 267,00 €

5 Landschaftsdarstellungen mit Häusern. Öl auf Lwd. 20. Jhdt. 29 x 43 - 58,5 x 78 cm. Überw. undeutl. sign. Gerahmt.

Konvolut. | Bild Nr.1Konvolut. | Bild Nr.2Konvolut. | Bild Nr.3Konvolut. | Bild Nr.4Konvolut. | Bild Nr.5

Konvolut. | Bild Nr.1

Konvolut. | Bild Nr.2

Konvolut. | Bild Nr.3

Konvolut. | Bild Nr.4

Konvolut. | Bild Nr.5

Schätzpreis:
D 400,00 €

Rückpreis:
267,00 €

Jetzt kaufen: