Auktion 115:

  Auktion 115

115-3486

Grützke, Johannes

Schätzpreis: D 150,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

(1927 Berlin 2017). Lauschen Rufen. Serigraphie 1985. 51 x 61, Blgr. 61,5 x 71,5 cm. Sign., dat. u. bez. "E.d'A.". - W. Rd. vereinz. fleckig.

Grützke, Johannes | Bild Nr.1

Grützke, Johannes | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 150,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
D 150,00 €

Verkauft für:
100,00 €