Auktion 120:

  Auktion 120

120-3486

Padtbrugge, Dionysius

Schätzpreis: R 120,00 €

(unbekannt, 17. Jhdt). Arxis Swartsionenis. Radierung. 17. Jhd. 30 x 40,2 cm.

Dabei: E. Reitz. Öörby. Radierung. 17. Jhd. 25,7 x 36,6 cm.

Padtbrugge, Dionysius | Bild Nr.1Padtbrugge, Dionysius | Bild Nr.2

Padtbrugge, Dionysius | Bild Nr.1

Padtbrugge, Dionysius | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 120,00 €