Auktion 107:

  Auktion 107

107-3482

Buffon,(G.L.L.).

Schätzpreis: 120,00 €  |  Zuschlag: 100,00 €

Oeuvres Completes. Avec de extraits de Daubenton. Bde. 1-6 (v.9). Paris, Bureau des Publications illustrees 1844. Mit Stahlstich-Portr., 5 gest. grenzkolor. Ktn. u. 116 Kupfertaf. Hldrbde. d. Zt. mit goldgepr. Rtit. u. Kopfgoldschn. (Berieb. u. best., Rckn. etw. gebleicht). - Nissen 692. - Tls. unaufgeschn., tls. etw. gebräunt u. fl.

Buffon,(G.L.L.). | Bild Nr.1

Buffon,(G.L.L.). | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Artikel wurde verkauft.

Schätzpreis:
120,00 €

Verkauft für:
100,00 €