Auktion 133
133-3482 Frank,E.
Schätzpreis: R 60,00 €
(Künstler Anfang des 20. Jahrhunderts), Straßenkreuzung. Feder auf Papier. Sign., betitelt und dat. (19)27. Motivmaß: 21 x 20,5 cm. - Mit kleinen Randläsuren, winzigen Fleckchen, Verschmutzung am Unterrand und leicht gebräunt.
Schätzpreis: R 60,00 € Ihr Gebot: