Auktion 108:

  Auktion 108

108-3481

Scholz, Willy

Schätzpreis: R 180,00 €

(1899 Heilbronn - München 1965). "Adolf Hitlers Geburtshaus" und "Braunes Haus" in München. Farbradierungungen. Unten rechts Sign. u. links betitelt. Qu.Gr.Fol.

Scholz, Willy | Bild Nr.1

Scholz, Willy | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 180,00 €