Auktion 112:

  Auktion 112

112-3478

Dahlie.

Schätzpreis: R 100,00 €  |  Rückpreis: 67,00 €

Rotrosablühende Dahlie (Georgine). Aquarell von Mathilde Schwarck, um 1850. Ca. 18 x 12 cm. Unt. re. sign. Unter Passep. mont.

Dahlie. | Bild Nr.1Dahlie. | Bild Nr.2

Dahlie. | Bild Nr.1

Dahlie. | Bild Nr.2

Schätzpreis:
R 100,00 €

Rückpreis:
67,00 €

Jetzt kaufen: