Auction 115:

  Auction 115

115-3478

Gregori, Ferdinando

Estimate: R 120,00 €

(1743 Florenz 1804). Le Parche. Die drei Parzen. Radierung auf Bütten n. Michelangelo. 33,3 x 24,3, Blgr. 65 x 47,3 cm. Mit den Namensz. u. Titel i.d. Platte.

Vgl. Le Blanc, 30. - Etw. angestaubt u. lichtrandig, überwieg. im äußeren w. Rd. stockfl., vereinz. randrissig.

Gregori, Ferdinando | Bild Nr.1

Estimate:
R 120,00 €

Your bid: