Auktion 117:

  Auktion 117

117-3477

Spescha,Matias

Schätzpreis: R 300,00 €

(1925 Trun - Zürich 2008). Signierte Farblithograpie 1988. 29,5 x 51 cm. - Blatt ist zusammenklappbar.

Spescha,Matias | Bild Nr.1

Spescha,Matias | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 300,00 €