Auktion 117:

  Auktion 117

117-3454

Meissner,A.

Schätzpreis: D 200,00 €  |  Rückpreis: 133,00 €

(deutscher Bildhauer Anf. 20. Jhdt.). Büste eines bärtigen Mannes im Profil nach links (Hindenburg ?). Bronzerelief (19)08. 44 x 32,5 cm. Unten re. signiert u. dat. "A.Meissner fecit 08".

Meissner,A. | Bild Nr.1

Meissner,A. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
D 200,00 €

Rückpreis:
133,00 €

Jetzt kaufen: