Auktion 110:

  Auktion 110

110-3438

Artaud,(A.F.) u. De la Salle.

Schätzpreis: 120,00 €  |  Rückpreis: 80,00 €

Gemälde von Italien u. Sizilien. Stgt., Schweizerbart 1836. Mit 2 Karten u. 119 (statt 120) Stahlst.-Taf. VI S., 1 Bl., 422 S.; 1 Bl., 116 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. mit Ausriss, berieb. u. best.).

(= Welt-Gemälde-Gallerie...Europa, Bd. 2: Italien). Erste Ausgabe. - Tls. stärker gebräunt u. stockfl.

Artaud,(A.F.) u. De la Salle. | Bild Nr.1

Schätzpreis:
120,00 €

Rückpreis:
80,00 €

Jetzt kaufen: