Auktion 142
142-3436 Thun.
Schätzpreis: 75,00 €
Aquarell über Bleistift von A. Geyer (1816-1883). Um 1840. Ca. 22 x 32 cm. Verso hs. sign. o. zugeschr. - An den ob. Ecken unt. Passep. mont. - Etw. gebr. u. angestaubt.
Schätzpreis: 75,00 € Ihr Gebot: