Auktion 127:

  Auktion 127

127-3418

Felixmüller, Conrad

Schätzpreis: R 75,00 €

(1897 Dresden - Berlin 1977). 2 Holzschnitte. 1947 Je ca. 12,5 x 10 cm. Je im Stock monogr. u. dat. sowie unten mit Bleistift sign.

Felixmüller, Conrad | Bild Nr.1

Schätzpreis:
R 75,00 €