Auktion 133
133-3415 Diveky, Joszef
Schätzpreis: R 240,00 €
(1887 Farmos - Sopron 1951). Die Brücke. Radierung. 42,2 x 30 cm Signiert u. betitelt. - Vollmer I,570. Künstler des Wiener Werkstätte.
Schätzpreis: R 240,00 € Ihr Gebot: